Villa Preciosa
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Villa Preciosa
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è Ribamar, 10a, L'Ametlla de Mar, Spagna.
Villa Preciosa offre camere a partire da €205 a notte.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Villa Preciosa.
Il personale di Villa Preciosa parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Plaça Coll de Balaguer (13.4 km) and Ecoherbes Park (14.3 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 3.1 km dal centro città.
Villa Preciosa offre una sola tipologia di camera: Villa con Piscina Privata.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Villa Preciosa durante la stagione balneare.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Preciosa.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Reus a circa 44 km dalla struttura.
















