Apt Familiar con vistas al mar
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apt Familiar con vistas al mar
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Windsurf
- Escursionismo
- Spiaggia
- Tour in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Banco escursioni
- Check-in e check-out privati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Terrazza
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Apt Familiar con vistas al mar inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Apt Familiar con vistas al mar si trova in 16 Plaça del Canó, L'Ametlla de Mar, Spagna.
I soggiorni presso Apt Familiar con vistas al mar partono da €216 a notte.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Oh Mar (50 m) and Fleca Cafe La Rambleta (350 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apt Familiar con vistas al mar.
La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Reus entro 30 minuti in auto.
La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.
Apt Familiar con vistas al mar dispone solo dell'opzione Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Apt Familiar con vistas al mar.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Plaça Coll de Balaguer (15.5 km) and Ecoherbes Park (12.1 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.




















































