Villa Pesquer by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Villa Pesquer by Interhome
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Escursionismo
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Villa Pesquer by Interhome si trova al seguente indirizzo: L'Ametlla de Mar, Spagna.
La tariffa per notte presso Villa Pesquer by Interhome viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Villa Pesquer by Interhome.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Pesquer by Interhome.
La distanza tra Villa Pesquer by Interhome e Aeroporto di Reus è di circa 43 km.
La struttura si trova a circa 2.6 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Villa Pesquer by Interhome, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Plaça Coll de Balaguer (13.1 km) and Ecoherbes Park (14.5 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.














