>
>
Apartament Bellavista

Apartament Bellavista

72 Carrer Pau Casals, L'Ametlla de Mar, Spagna
Carino
30 Recensioni
6.9

Servizi più popolari

Servizio navetta
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Mare
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 1
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 2
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 3
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 4
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 5
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 6
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 7
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 8
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 9
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 10
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 11
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 12
  • Apartament Bellavista - Appartamento con Vista Mare - 13
Ospiti: 4
Area: 45 m²
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

6.9
Carino
30 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Pastissería Cal Pelegrí
19 km
Bar Félix
19 km
Fleca Cafe La Rambleta
1.2 km
La Serra
250 m
Plaça Nova Restaurant
300 m
Lorena
450 m
Spiagge nei dintorni
Cala Pepo
1.3 km
Playa de l'Alguer
250 m
Cala de Pixavaques
350 m
Playa del Cementiri
450 m
Cala Ambrosia
1.2 km
Mezzi pubblici
L'Ampolla - Perelló - Deltebre
14 km
L'Ametlla de Mar
1.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Reus
48 km

Servizi - Apartament Bellavista

Attività
  • Campo da tennis
  • Pesca
  • Escursionismo
  • Immersioni subacquee
  • Snorkeling
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
  • Tour in bicicletta
Altri servizi
  • Navetta aeroportuale
  • Check-in e check-out express
  • Check-in e check-out privati
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Trasporti
  • Navetta dall'aeroporto
  • Navetta per l'aeroporto
Parcheggio
  • Parcheggio in strada

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Apartament Bellavista?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è la posizione di Apartament Bellavista?

La struttura si trova in 72 Carrer Pau Casals, L'Ametlla de Mar, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Apartament Bellavista?

La tariffa per notte presso Apartament Bellavista parte da €58.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Apartament Bellavista?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Serra, Plaça Nova Restaurant, Lorena and Fleca Cafe La Rambleta.

Apartament Bellavista offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Apartament Bellavista offre transfer aeroportuali a un costo extra.

Qual è la distanza tra Apartament Bellavista e l'aeroporto più vicino?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Reus a circa 48 km dalla struttura.

Quanto dista Apartament Bellavista dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 200 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Apartament Bellavista?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con Vista Mare.

C'è un'opzione di parcheggio a pagamento presso Apartament Bellavista?

Gli ospiti possono utilizzare il parcheggio presso Apartament Bellavista a pagamento.

Quali lingue parla il personale di Apartament Bellavista?

Il personale di Apartament Bellavista parla più lingue, tra cui catalano, inglese, spagnolo and francese.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Apartament Bellavista?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Plaça Coll de Balaguer (15.3 km) and Ecoherbes Park (12.4 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!